Светодиодные мини-линзы предназначены для улучшения светового потока в фарах автомобиля. Идеальное решения для автомобилей с выгоревшим отражателем, где улучшение света другими технологиями могло бы оказаться проблематичным. Имеют четкую СТГ, что позволяет не слепить встречных водителей.
Важно отметить, что эти мини-линзы не подходят для применения в качестве противотуманных фар (ПТФ) и для линзованной оптики!
Процесс замены очень удобный и быстрый, подобно установке обычной галогенной лампы. Более того, вам не потребуются переходники или адаптеры, так как линзы оснащены заводскими креплениями.
Светодиодные мини-линзы - это отличный выбор для тех, кто хочет улучшить световую систему своего автомобиля с минимальными затратами и сложностями.
Доступные цоколи:
Н7, Н11, НВ3, НВ4 - стоимость 3600 руб
Н4 - стоимость 3900 руб
Гарантия 3 мес